Последние новости

Реклама

Минкурортов РК и аэропорт «Симферополь» совместно популяризируют Крым – Сергей СтрельбицкийМинистерство курортов и туризма РК и международный аэропорт «Симферополь» совместно популяризируют Крым. Об этом сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий.

Так, на телеэкранах аэропорта транслируются видеоролики «Открытый Крым», какие были подготовлены министерством в целях популяризации туристических направлений полуострова. Теперь гости республики могут познакомиться с историческими, архитектурными и культурными памятниками Крыма сразу по прилету в аэропорт.

Кроме того, в помещениях аэропорта установлены стойки с туристическим дайджестом, в котором представлена полезная для туриста информация: возможности новогоднего отдыха на полуострове, предложения   объектов показа и размещения, а также другие новости, какие помогут туристу с пользой провести время в Крыму.

«Для нас очень важно, что руководство аэропорта поддержало идею министерства и помогает знакомить гостей республики с Крымом. Уверен, что наше сотрудничество продолжится, и в будущем мы реализуем ещё множество интересных совместных проектов», – подчеркнул Сергей Стрельбицкий.

По словам глава курортного ведомства, в 2017 году планируется открыть на территории аэропорта туристско-информационный центр.

Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля