Последние новости

Реклама

Волгоградская область. Депутаты-коммунисты защищают права обманутых дольщиков ЖК «Парк Европейский»

По поручению первого секретаря Сталинградского обкома КПРФ Николая Паршина депутат-коммунист Евгений Шаманаев направил официальное письмо в Генпрокуратуру РФ.
По поручению Николая Паршина Евгением Ивановичем было направлено официальное письмо в Генеральную прокуратуру РФ о нарушении прав участников долевого строительства жилья ЖК «Парк Европейский». Генпрокуратура взяла ситуацию на контроль, разослав поручения в прокуратуры Краснодарского, Ставропольского краев, Волгоградской, Ростовской, Нижегородской областей и города Москвы. Будут организованы проверки и, при наличии оснований, немедленно приняты меры реагирования.

Напомним, что возведение домов в этом жилом комплексе началось в 2012-2015 гг.. Согласно графику, первая очередь многоэтажек должна была сдаваться до конца 2016 года. Однако работы на стройке фактически не ведутся уже почти 7 месяцев.

С просьбой вмешаться в ситуацию и не допустить появления очередного «долгостроя», дольщики обратились к первому секретарю Сталинградского обкома КПРФ Николаю Паршину и депутату Волгоградской областной Думы Евгению Шаманаеву.

При содействии коммунистов были организованы акции протеста и сборы подписей против недобросовестного застройщика.

Инициативная группа дольщиков ЖК «Парк Европейский» продолжает добиваться справедливости при поддержке волгоградских коммунистов, и все это дает надежду, что граждане вовремя получат свои законные квадратные метры. Данная ситуация находится на контроле первого секретаря Сталинградского обкома КПРФ Николая Паршина.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля