Последние новости

Реклама

На днях в автомобильный пункт пропуска через государственную границу Армянск на въезд в Крым прибыл гражданин Российской Федерации 1955 г.р. При проверке его документов сотрудник пограничного контроля обнаружил, что россиянин по инициативе правоохранителей объявлен в федеральный розыск. Об этом сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по республике Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В ходе дополнительных проверочных мероприятий установлено, что ещё в начале лета текущего года 61-летний мужчина вышел из дома и пропал. Родственники сразу же забили тревогу, обратившись в полицию за помощью, но к тому времени, когда механизм поисков пришел в движение, житель Белогорска уже находился на территории другого государства», — уточнили в пресс-службе.

На многочисленные вопросы сотрудников контрольных органов о причинах, повлекших его «исчезновение», гражданин ответил, что после ссоры с родными отправился к приятелям в Харьков, где обосновался и стал подрабатывать поваром. Родственникам в Крыму он не звонил.

В соответствии с установленным порядком гражданин направлен сотрудникам полиции, какие уведомили родственников о местонахождении кормильца. В настоящее время отец, дед и зять в одном лице находится дома в кругу родных.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля