Последние новости

Реклама

Глава Администрации Керчи признал наличие проблем с доступностью медицины В Керчи глава администрации города Владимир Подлипенцев предложил создать в городе общество православных врачей, какие будут оказывать благотворительную помощь пациентам. Эту идею, по словам Подлипенцева, поддержал Митрополит Феодосийский и Керченский Платон. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В воскресенье провел ещё один приём в качестве ортопеда по заболеваниям опорно-двигательной системы. Желание проводить благотворительные консультации изъявили и мои коллеги-врачи. Это очень радует, — сообщил глава администрации.

Он также сообщил, что в Керчи желают построить большой храм, который будет видно с Таманской стороны.

«Я предложил сразу же заложить в проект создание медицинского пункта для малоимущих слоев населения, какие не могут оплачивать услуги частных клиник, а в государственных больницах большие очереди. Мы, как положено, оформим лицензию и будем в свободное от работы время проводить благотворительные приемы.  Прежде всего, это будут узкие специалисты, к которым попасть тяжелее всего. Я думаю, что это большая помощь для наших пациентов, наших жителей», — написал Подлипенцев.

Напомним, Глава администрации Керчи проводит врачебный приём в церковной школе

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля