Последние новости

Реклама

Глава Республики Крым Сергей Аксенов поздравил пожарных и спасателей МЧС Крыма с профессиональным праздником, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Вы несёте трудную и почётную службу, ликвидируете последствия стихийных бедствий, техногенных катастроф и чрезвычайных ситуаций, спасаете жизни людей.

Людям вашей профессии присущи смелость, решительность, готовность в любую минуту прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.

Сотрудники Главного управления МЧС по Республике Крым ежедневно и ежечасно доказывают свой высокий профессионализм. Стоят на страже пожарной безопасности. Очищают полуостров от взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны. Обеспечивают безопасный отдых жителей и гостей Крыма. Оперативно оказывают медицинскую помощь пострадавшим в самых разных ситуациях.

Крымчане благодарны нашим спасателям за самоотверженный труд и добросовестную службу», — говорится в поздравлении главы Крыма.

СПРАВКА. День спасателя в России отмечается ежегодно 27 декабря, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 1306 от 26 декабря 1995 года «Об установлении Дня спасателя Российской Федерации».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля