Последние новости

Реклама

Поздравление врио Губернатора города Севастополя Дмитрия Овсянникова с Днем спасателя Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём спасателя Российской Федерации!

Спасение человеческой жизни – сложная, ответственная и почётная работа, требующая высокой квалификации и самоотверженности. Именно данные качества отличают специалистов экстренных служб.

Сотрудники Главного управления МЧС России по городу Севастополю неоднократно доказывали свое высокое мастерство и эффективность работы в экстремальных ситуациях. Как и в прежние годы, в уходящем 2016-м они первыми приходили туда, где людям требовалась помощь. Выполнено 5 тысяч боевых выездов, спасены жизни свыше 100 человек, ликвидировано более 250 пожаров, обезврежено почти 5 тысяч боеприпасов времен Великой Отечественной войны.

Справляться с любыми задачами, оперативно реагировать на сигналы людей, попавших в беду, спасателям города позволяют не только ответственность и твердая дисциплина, тем не менее и современные технологии. Материально-техническая база аварийно-спасательных подразделений Главного управления МЧС России по городу Севастополю непрерывно совершенствуется и пополняется необходимым оборудованием.

Своей готовностью к выполнению служебного долга, умением быстро и чётко действовать в самых трудных ситуациях сотрудники экстренных служб завоевали у севастопольцев глубокое уважение и заслуженный авторитет. Горожане особенно благодарны спасателям за их слаженную работу в дни чрезвычайной ситуации, когда Севастополь был отрезан от энергоснабжения.

Желаю севастопольским спасателям счастья, благополучия и успехов! Пусть наступающий год как можно реже испытывает вас на прочность!

Временно исполняющий обязанности 
Губернатора города Севастополя  
Дмитрий Овсянников
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля