Последние новости

Реклама

С начала 2016 года должностными лицами администрации Керчи составлено 345 протоколов об административных правонарушениях по статье 6.1 «Реализация товаров или оказание услуг в местах, не установленных для этих целей» на сумму 1,226 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба администрации, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В то же время сотрудники управления муниципального контроля продолжают проводить ежедневные рейды по выявлению и пресечению торговли в неустановленных местах.

Особое внимание уделяется улице Борзенко в районе пешеходного моста. Это место облюбовали продавцы рыбы и овощей. В администрацию города приходят жалобы на то, что на мосту загроможден проход, полная антисанитария, повсюду запах рыбы. Жители возмущены этим. Свое негодование покупатели подходили и высказывали в ходе сегодняшнего рейда сотрудникам управления  муниципального контроля, в котором участвовал и советник главы администрации города Артем Пегашев.

Под пристальным контролем участников рейда нарушители нехотя убирают товар, при этом бросая в адрес муниципального контроля упреки и угрозы. К решению вопроса подключились сотрудники полиции. В результате пешеходный мост был освобожден от ящиков с товаром.

Впрочем, как показывает практика после ухода участников рейда, продавцы возвращаются на свои места, вновь разворачивая торговлю.

В результате рейда сотрудниками управления муниципального контроля составлены протоколы об административном правонарушении.

Тоже важно:

Дата: 26 декабря 2016 | Разделы: События
26 декабря 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля