Последние новости

Реклама

В Государственном Кремлёвском дворце прошёл торжественный вечер, посвящённый празднованию Дня спасателя Российской Федерации Торжественный вечер, посвящённый празднованию Дня спасателя Российской Федерации прошёл в Государственном Кремлёвском дворце. Спасатели и пожарные Главного управления МЧС России по г. Севастополю, а также их семьи стали почётными гостями на праздничном мероприятии.

Спасателей, пожарных, кинологов, лётчиков и других специалистов МЧС России пришли поздравить представители Совета Федерации, руководители субъектов РФ, руководители ведомств, многие годы сотрудничающие с Министерством в вопросах обеспечения безопасности жизнедеятельности людей, общественные деятели, а также заслуженные ветераны службы, какие стояли у истоков создания МЧС России.

В честь юбилея перед собравшимися в Государственном Кремлёвском дворце выступили популярные и известные артисты российской эстрады.

Российские спасатели отмечают свой профессиональный праздник 27 декабря, в данный день в 1990 году был создан Российский корпус спасателей, который затем был преобразован в Государственный комитет по чрезвычайным ситуациям и позже — в МЧС России.
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля