Последние новости

Реклама

В дежурную часть отдела полиции №1 «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю поступило сообщение 61 – летней местной жительницы, которая работает продавцом в одном из торговых центров столицы Крыма. Находясь на своем рабочем месте она обнаружила пропажу мобильного телефона «Айфон – 6С» розового цвета, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как сообщает пресс – служба УМВД России по г. Симферополю, в ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий сотрудниками оперативно – сыскного отделения уголовного розыска Управления МВД России по г. Симферополю по подозрению в совершении данного преступления задержан 32 – летний местный житель, который был ранее судим за имущественные преступления. В настоящее время подрабатывал таксистом.

Со слов подозреваемого, он подошел к прилавку в магазине торгового центра, где работала потерпевшая. Воспользовавшись моментом, когда она отвернулась, он похитил с прилавка мобильный телефон и скрылся в толпе посетителей.

Задержанный дал признательные показания в совершении данного преступления.

Мобильный телефон изъят и возвращен владелице.

Следственным отделом ОП №1 «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ – кража.

Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля