Последние новости

Реклама

Алтайский край. Новогодний утренник в крайкоме КПРФ

Алтайское краевое отделение ВЖС «Надежда России» совместно с крайкомом КПРФ 25 декабря провели новогодний утренник для детей и внуков коммунистов и сторонников партии.
Проведение «крайкомовских елок» давно стало доброй традицией в Алтайском краевом отделении КПРФ. В этих мероприятиях принимают участие дети не только Барнаульских активистов КПРФ, тем не менее и будущие пионеры и комсомольцы из ближайших к столичному городу районов.

В этом году роль Деда Мороза и Снегурочки исполнили Андрей Сартаков, первый секретарь Барнаульского горкома КПРФ, депутат АКЗС и Мария Прусакова, первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в АКЗС. Ведущей мероприятия была Людмила Попова, заместитель секретаря Октябрьского райкома КПРФ, главный редактор журнала «Звездочка наша». Для ребятишек была организована праздничная программа.

В нарядных новогодних костюмах они водили хоровод вокруг елки, пели новогодние песни с Дедом Морозом и Снегурочкой. В завершение праздника самые смелые и отважные рассказывали стихотворения Деду Морозу, который каждого награждал сладким подарком. И без подарка никто не остался – кроме сладостей дети получили поздравительные открытки с новогодним кроссвордом и книжку детских стихов Алены Бондаревой, изданную Алтайским краевым журналом для родителей, детей и педагогов «Звездочка наша».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля