Последние новости

Реклама

Молодые коммунисты активно работают в молодежном парламенте при Самарской Губернской Думе

23 декабря прошло первое заседание вновь избранного молодежного парламента при Самарской Губернской Думе.
Численность нового созыва не изменилась и составила 92 человека. Отбор проходил на конкурсной основе. Жюри состояло из представителей областных министерств культуры, спорта и молодежной политики, а также депутатов Самарской Губернской Думы. Как пояснил член комитета по культуре, спорту и молодежной политике Самарской Губернской Думы Геннадий Говорков, все кандидаты в члены молодежного парламента представили программу, в которой чётко изложили цели и задачи, какие собираются решать.

В ходе первого заседания члены молодежного парламента определились с председателем, его заместителями и ответственным секретарем, а также выбрали председателей комиссий, созданных по аналогии с действующими комитетами Думы.

Отрадно видеть, что одним из заместителей председателя стал коммунист, Первый секретарь Самарского горкома ЛКСМ Александр Сорокин, а председателем комиссии по законодательству и нормотворчеству - коммунист Владислав Шепелев.

Самарский обком КПРФ и фракция КПРФ в Самарской Губернской Думе от всей души поздравляет ребят с избранием и хочет успехов на этих ответственных постах, смелости в принятии решений и плодотворной работы во благо молодежи Самарской области.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля