Последние новости

Реклама

Глава администрации Красноперекопского района Сергей Биданец вручил ключи от квартир по целевой программе обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Об этом сообщается на официальном сайте муниципалитета, передаёт «Крымское информационное агентство».

Ключи получили 2 детей-сирот, нуждающихся в предоставлении благоустроенного жилья. Со знаменательным событием в жизни молодых людей поздравил Сергей Биданец и пожелал счастливым обладателям ключей благополучия, счастья и уюта в полученных квартирах. Также подчеркнул, что жилищный вопрос является одним из острых в нашей стране, особенно для детей-сирот и приоритетным направлением в деятельности администрации Красноперекопского района.

В мероприятии также приняли участие заместитель главы администрации района Александр Афанасьев, заведующий сектором по делам несовершеннолетних и защите их прав Игорь Фрич, специалисты структурных подразделений района.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля