Последние новости

Реклама

Орловские коммунисты стали гостями на праздничных утренниках в детском саду

В преддверии Нового года заместитель Председателя Орловского городского Совета народных депутатов, секретарь обкома Е.Е. Прокопов и его помощники Ю.А. Шепелева, О.А. Кохаева стали гостями на праздничных утренниках в детском саду №5 г. Орла.
Стала доброй традицией у депутатского корпуса посещать учреждения дополнительного образования в конце уходящего года, когда исполнены наказы избирателей, выполнены работы по улучшению материально-технической базы образовательных учреждений.

Для воспитанников детского сада были приобретены сладкие подарки и игрушки на новогоднюю елку.

Гости тепло поздравили детей, их родителей и воспитателей с Наступающим Новым годом!

Удивительной по красоте и исполнению стала представленная всем присутствующим на празднике новогодняя интермедия, которую исполнили дети и их воспитатели.

Кульминацией утренника, конечно, были поздравления от главных героев зимних праздников - Деда Мороза и Снегурочки, какие вручили всем приглашенным на бал ребятам новогодние подарки.

Очень приятно, что подобного рода мероприятия нашли поддержку не только у депутатов, но и у молодежи. Радует то, что в акциях «Все лучшее – детям!» принимают участие школьники, студенты, горожане, какие предоставляют подарки и участвуют в акции в качестве волонтеров.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля