Последние новости

Реклама

В Керчи ремонту внутридомовых дорог дали гарантию год В Керчи, в 2016 году на ремонт внутриквартальных дорог выделили 6 млн.рублей. За данные средства сделали около 10 тыс.кв.м. Об этом ранее сообщал глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В ответе на информационный запрос Керчь.ФМ, Подлипенцев сообщил, что в этом году ремонт  внутридомовых работ проходил по адресам: ул. Марата, ул. Ворошилова, Вокзальное шоссе, ул.Горького, ул. Ульяновых, ул. Матросова, ул. Гагарина,  ул. Славы, ул. Горбульского.

Подрядчик работ – ООО «Крым-Донбасс, которого определили в ходе открытого аукциона на сайте единой информационной системы в сфере закупок. Средства на ремонт дорог выделили из местного бюджета.

Как сообщили Керчь.ФМ, гарантийный срок ямочного ремонта внутриквартальных дорог, согласно контракта – 12 месяцев.

Также, ещё неизвестно где будет проходить ремонт внутриквартальных дорог в 2017 году, так как, судя по ответу на запрос, план работ проходит стадию формирования и согласования.

Напомним, на просьбу предоставить сметы касаемо ремонта внутридомовых дорог в Керчи, в ответе было сказано, что предоставить данные документы не предоставляется возможным в связи с проводимой проверкой ОБЭПа и изъятием данных документов. В сентябре засыпали ямы внутридомовых дорог в Аршинцево. Керчане жалуются на разбитые внутридомовые дороги. Летом на Вокзальном шоссе сделали часть дороги

Фото: архив

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля