Последние новости

Реклама

С 1 января 2017 года из-за изменения администрирования социальных взносов платежные изменится заполнять поручения на их перечисление требуется будет заполнять по-новому, сообщает издание «Севастопольская газета».

С нового года функции по администрированию страховых взносов на обязательное пенсионное, медицинское и социальное страхование (за исключением социального страхования от несчастных случаев и производственного травматизма) передаются налоговым органам России. В связи с этим вносятся изменения в Налоговый кодекс, а также нормативные акты, регулирующие порядок начисления и уплаты указанных взносов.

В целях своевременного поступления в бюджетную систему Российской Федерации денежных средств, перечисленных в счёт уплаты страховых взносов, налогоплательщикам, начиная с 1 января, следует уделить особое внимание заполнению платежных поручений.

Следует обратить на следующие реквизиты получателя средств:

1. «ИНН» и «КПП» получателя средств — значение «ИНН» и «КПП» соответствующего налогового органа, осуществляющего администрирование платежа:
ИФНС России по Балаклавскому району г. Севастополя — 9202000024 /920201001;
ИФНС России по Гагаринскому району г. Севастополя — 9201000021 /920101001;
ИФНС России по Ленинскому району г. Севастополя — 7707831370 /920401001;
ИФНС России по Нахимовскому району г. Севастополя — 9203000027 /920301001.

2. «Получатель» — сокращенное наименование органа Федерального казначейства и в скобках — сокращенное наименование налогового органа, осуществляющего администрирование платежа:
УФК по г.Севастополю — ИФНС России по Балаклавскому району г.Севастополя;
УФК по г.Севастополю — ИФНС России по Гагаринскому району г.Севастополя;
УФК по г.Севастополю — ИФНС России по Ленинскому району г.Севастополя;
УФК по г.Севастополю — ИФНС России по Нахимовскому району г.Севастополя.

Обратите внимание! Первые три знака, обозначающие код главного администратора доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в значении кода бюджетной классификации (значение КБК, состоящее из 20 знаков (цифр), имеют значение «182» — Федеральная налоговая служба.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля