Последние новости

Реклама

Севастополь. Правительство Севастополя постановило освободить 8 управляющих компаний от уплаты части прибыли, полученной в 2015 году и оставшейся после уплаты налогов, передаёт корреспондент Крыминформа, сообщает издание «Крыминформ».

Замдиректора департамента городского хозяйства Андрей Алешин пояснил, что «принятие данного постановления позволит управляющим компаниям не отвлекать денежные средства на уплату части прибыли, так как и в 2016 году данные предприятия являются планово убыточными и получают субсидию из бюджета Севастополя».

«Общая сумма, не поступившая в доход Севастополя, составит 4 млн 442 тыс. рублей. Речь идёт о 8 управляющих компаниях, какие работают в районах города», – пояснил Алешин.

22 декабря правительство Севастополя одобрило проект закона города об утверждении прогнозного плана приватизации государственных унитарных предприятий на 2017 год и плановый промежуток времени 2018 и 2019 годов. Все управляющие компании будут преобразованы в хозяйственные общества в 2018 году.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля