Последние новости

Реклама

Коммунисты Иваново отметили 137-ю годовщину со дня рождения И.В. Сталина

Отмечая знаменательную дату в жизни всего прогрессивного человечества – 137-ю годовщину со дня рождения И.В. Сталина, ивановские коммунисты и сторонники КПРФ на площади Ленина областного центра провели митинг.
В акции также приняли участие представители общественных объединений: областного отделения ЛКСМ РФ, областного «Союза рабочих», областного отделения ВЖС - «Надежда России», инициативной группы пенсионеров города и др.

Открыл митинг и вел его первый секретарь Ивановского горкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Ивановской городской Думе А.Д. Бойков. В своем выступлении он рассказал присутствующим о жизни И.В. Сталина и его роли в становлении, развитии и Великих Победах Союза Советских Социалистических Республик.

На митинге также выступили:

- секретарь Сосневского первичного отделения КПРФ В.Ю. Новиков, который продолжил историческую тему, начатую А.Д. Бойковым. Новиков подробно остановился на роли Сталина в победах и свершениях и развенчал лживые наветы на Вождя, распространяемые буржуазными СМИ;

- член бюро Ивановского горкома КПРФ Н.А. Сурков сказал о значении Сталина в развитии первого в мире социалистического государства, а также призвал не забывать тех предателей, какие разрушили Великую страну и сегодня продолжаю творить свое чёрное дело;

- секретарь Ивановского горкома партии Е.Н. Панюшкина напомнила, что Сталин являлся верным последователем ленинских идей. Это дало возможность СССР стать передовым государством в экономическом развитии. Сталин, как организатор, умел сплотить вокруг себя способных, талантливых людей, назначал их на руководящие должности и благодаря этому добивался успехов и побед.

В завершение митинга его участники возложили цветы к портрету И.В. Сталина, установленному у подножия памятника В.И. Ленину.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля