Последние новости

Реклама

Дед Мороз и Снегурочка от ивановских коммунистов и комсомольцев

22 декабря 2016 года на набережной реки Уводь, в районе площади Пушкина областного центра коммунисты и комсомольцы города провели акцию «Дед Мороз и Снегурочка».
Дед Мороз и Снегурочка, в роли которых выступили комсомольцы города, поздравляли жителей и гостей областного центра с наступающим Новым годом и вручали им календари на 2017-й год, выпущенные Ивановским обкомом КПРФ. Самые же маленькие жители нашего города, после того как рассказывали новогоднее стихотворение, получали из рук Деда Мороза сладкий гостинец.

Жители города встречали поздравлявших с улыбкой и теплотой, а участвующий в мероприятии первый секретарь Ивановского горкома КПРФ, депутат и руководитель фракции КПРФ в Ивановской городской Думе А.Д. Бойков охотно отвечал на заданные ему вопросы о работе партии, её программе и деятельности Ивановской городской Думы.

Акция «Дед Мороз и Снегурочка» будет проводиться ежедневно вплоть до 30 декабря 2016 года по разным микрорайонам города.

Ивановский горком КПРФ и Ленинский Комсомол города Иваново от всей души поздравляют жителей и гостей областного центра с наступающим Новым годом и хотят всем благополучия, здоровья и успехов!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля