Последние новости

Реклама

В конкурсе детского творчества «Крым в сердце моем» приняли участие более 50 тысяч детей из всех регионов республики — Алла Пашкунова
В Республиканском конкурсе детского творчества «Крым в сердце моем», посвященном Году Российского кино, приняли участие более 50 тыс. детей из всех регионов республики. Об этом заявила заместитель Председателя Совета министров РК Алла Пашкунова в рамках гала-концерта конкурса, который прошёл в Крымском академическом русском драматическом театре им. М.Горького.

«Этот конкурс проходит у нас уже четыре года, в нем приняли участие более 50 тыс. детей в возрасте от 7 до 18 лет. Всего номинаций 10 - они очень разные, это журналистика, танцы, песни, декоративно-прикладное искусство. Мы видим, сколько у нас талантливых, умных, красивых и одаренных детей. Я ещё раз убеждаюсь, что такие конкурсы позволяют детям на раннем этапе выявить свои таланты и найти применения своим способностям, что поможет их правильной профессиональной ориентации», — отметила Алла Пашкунова.

В ходе мероприятия вице-премьер наградила победителей и лауреатов конкурса кубками, дипломами и ценными призами. При этом Алла Пашкунова подчеркнула, что Правительство Крыма будет способствовать развитию детских талантов.


Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля