Последние новости

Реклама

В День Рождения И.В. Сталина ярославцы вышли на митинг памяти

21 декабря, в День Рождения Иосифа Виссарионовича Сталина, ярославцы собрались на митинг памяти.
Открыл и вёл митинг первый секретарь Ярославского областного комитета КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Ярославской областной Думе Александр Воробьев. В своём выступлении он подчеркнул, что коммунисты и все верные сыны своего Отечества будут верны памяти И.В. Сталина. Его имя служит для нас путеводной звездой сейчас, когда у власти в России стоят антинародные силы. Он подчеркнул, что нынешний режим вновь и вновь изобретает грабительские законы. Например, в данный же день перед митингом прошло заседание комитета Ярославской областной Думы, на котором принято решение убрать требование о 35% бюджетного финансирования капитального ремонта жилья. В наше тяжёлое время мы вновь с благодарностью вспоминаем И.В. Сталина.

Депутат Ярославской областной Думы Эльхан Мардалиев в своём выступлении отметил, что И.В. Сталин являл собой образец эффективного и успешного руководителя, при нём каждый день открывались новые заводы, регулярно строилось жильё, снижались цены на потребительские товары. Советский Союз в кратчайшие сроки превратился в мощную индустриальную державу. При Сталине советский народ победил фашизм!

Также на митинге выступили ветеран партии Герман Вихров, ветеран вооружённых сил Михаил Козка, руководитель городской организации «Дети войны» Александр Солдатов.

По окончании митинга, участники возложили цветы к памятнику В.И. Ленину. Собравшиеся единогласно высказали требование, чтобы в Ярославле появился памятник генералиссимусу И.В. Сталину, победителю фашизма!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля