Последние новости

Реклама

Работы по ремонту кровель в жилых домах

В буквальном смысле залатать дыры в преддверии зимы старается городская власть крымской столицы. Горсовет Симферополя ведет масштабную работу по ремонту кровель в жилых домах. Сегодня его закончили в доме № 82 по улице Ковыльной. Жильцы вынуждены были жить с протекающей крышей на протяжении последних двух лет. С качеством выполненных работ лично ознакомился симферопольский градоначальник Виктор Агеев.

Валентина Козюлина живет по адресу Ковыльная, 82 уже двадцать два года. Квартиру получил муж, по военному распределению. Сначала семья радовалась, когда получила жильё на 10-м этаже. Уютно, да и вид открывается прекрасный. Однако так было до поры до времени. Уже спустя четыре года крыша стала протекать. Было несколько капитальных ремонтов, последний делали шесть лет назад. Несколько раз обращались в ЖЕК, однако, в основном, все ограничивалось латочными работами, которую порой вынуждены были делать сами жильцы. Спасаться от влаги, приходилось привычными народными методами — тазики по всей квартире. Дежурство устраивали по очереди все члены семьи.

В Симферополе более трёх тысяч многоэтажных домов, из них, по словам Виктора Агеева, более половины требуют серьезного ремонта. Мер крымской столицы уверил, что сейчас городская власть вступила в активную фазу работ с целью успеть сделать по максимуму до начала отопительного сезона.

Жители домов по улице Ковыльной уже подготовили городским властям ряд других пожеланий. Они, в основном, касаются замены труб в подвалах.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 17 сентября 2012 | Разделы: События
17 сентября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля