Последние новости

Реклама

Севастополь. Балаклавский районный суд Севастополя, согласившись с доводами прокуратуры, принял решение вернуть в собственность города 0,8 га земель в урочище Ласпи. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Севастополя, сообщает издание «Крыминформ».

«В ходе прокурорской проверки установлено, что на основании распоряжения Севастопольской городской государственной администрации от 2010 года восьми членам дачно-строительного кооператива (ДСК) «Зеленый мыс» были переданы земельные участки, относящиеся к категории земель лесного фонда, без согласия органа лесного хозяйства и без их изъятия из состава земель лесного фонда. По результатам проверки прокуратура Балаклавского района направила в Балаклавский районный суд исковые заявления к членам ОК ДСК «Зеленый мыс», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что требования прокуратуры были удовлетворенны, однако члены ДСК обжаловали это решение в апелляционной инстанции. Севастопольский городской суд оставил апелляционные жалобы без удовлетворения. Исполнение решений суда находится на контроле прокуратуры.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля