Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов закрепился на четвёртом месте в медиарейтинге глав регионов в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, как и в прошлом месяце, занял четвёртое место в медиарейтинге глав регионов в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) за ноябрь 2016 года. Результаты рейтинга опубликованы на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия».

Так, возглавил рейтинг Губернатор Московской области Андрей Воробьёв с индексом 1 431,23. На втором месте оказался мэр Москвы Сергей Собянин с медиаиндексом 1 398,29, третье место благодаря индексу 990,68 занял Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Сергей Аксёнов вошёл в пятёрку лидеров рейтинга с медиаиндексом 760,86.

На сайте «Медиалогии» уточняется, что наиболее активное распространение в СМИ получила информация о том, что Сергей Аксёнов вручил крымчанам ключи от квартир в жилых домах, построенных в рамках программы «Переселение граждан из аварийного жилья». Также Сергей Аксёнов сообщил, что по Крыму до 20 декабря проводится инвентаризация аварийного жилья. Помимо этого Сергей Аксёнов заявил, что готов быть оштрафованным за организацию вывоза мусора к домам глав муниципалитетов, какие игнорируют образовавшиеся свалки.

СПРАВКА. В медиарейтинг вошли действующие главы регионов РФ на промежуток времени составления рейтинга. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 31 800 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля