Последние новости

Реклама

Лариса Опанасюк: Вежливое и доброжелательное отношение к туристам несомненно приведет к тому, что отдыхающие и впредь будут приезжать в КрымВежливое, доброжелательное и искреннееотношение к туристам несомненно приведет к тому, что отдыхающие снова и снова будут возвращаться в Крым для отдыха и оздоровления. Такое мнение озвучила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым — руководитель Аппарата Совета министров Республики Крым Лариса Опанасюк в ходе награждения победителей конкурса «Вежливый Крым 2016». Конкурс проводился совместно Мининформом и Минтуризмом РКв рамках одноименного информационно-образовательного проекта с мая по ноябрь 2016 года.

«Очень важно, чтобы у крымчан сложилось понимание того, что наши внешний вид, вежливость и деликатность в общении – лицо республики, так как впечатление об отдыхе складывается не только от чудесной и целебной крымской природы, турмаршрутов и так далее, но и от доброжелательногообщения, от гостеприимства и искренних улыбок», — отметила Лариса Опанасюк, добавив, что проведение конкурса в 2016 году стало успешным, без вложения особых материальных средств и обязательно будет продолжено в следующем году.

В рамках торжественного мероприятия вице-премьер наградила победителей конкурса дипломами и ценными подарками.

В мероприятии также приняли участие министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий, заместитель министра внутренней политики, информации и связи РК Вадим Первых.

Справка:Конкурс «Вежливый Крым» является средством популяризации действий предприятий и отдельных жителей Республики Крымкак пример для остального туристического сообщества в плане проявления лояльности и гостеприимства.Основные цели конкурса — популяризация Республики Крым как привлекательной круглогодичной дестинации для отдыха и оздоровления. Конкурс проводился с мая по ноябрь 2016 года по 8 номинациям: «Самый вежливый отель», «Самый вежливый малый отель», «Самый вежливый санаторий», «Самый вежливый ресторан», «Самая вежливая туристическая компания», «Самый вежливый экскурсовод», «Самый вежливый водитель» и «Самый вежливый крымчанин».

Управление информационной политики Мининформ РК

  • Туристы высоко оценили экскурсионную сферу в Крыму – данные опроса
  • Крым занял четвертое место в национальном рейтинге по турпривлекательности регионов РФ и популярности между туристов

По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля