Последние новости

Реклама

Переходный промежуток времени в части регулирования отдельных отношений на территориях Республики Крым и города Севастополя продлен ещё на два года, сообщает издание «Севастопольская газета».

Закон «О внесении изменений в части первую и вторую налогового кодекса РФ и отдельные законодательные акты РФ» принят Госдумой, одобрен Советом Федерации и подписан Президентом Российской Федерации. По его положениям на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя промежуток времени действия особенностей регулирования имущественных, градостроительных, земельных и лесных отношений, а также отношений в сфере кадастрового учета недвижимости и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним продлевается до 1 января 2019 года.

Данное освобождение действовало до 1 января 2017 года. В связи с законодательными изменениями оно продлевается ещё на два года.

Оплачивать госпошлину при регистрации ранее возникших прав не надо. Это касается как физических так и юридических лиц. Речь идёт о тех объектах недвижимости, на какие права были зарегистрированы до перехода Республики Крым и Севастополя в состав Российской Федерации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля