Последние новости

Реклама

На заседании правительства Севастополя 15 декабря принято распоряжение о заключении госконтракта на выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Газоснабжение посёлка Солнечный», сообщает издание «Севастопольская газета».

— В связи с отсутствием газоснабжения в частных домовладениях и котельной поселке Солнечный, жители не имею доступа к минимальным жизненно необходимым ресурсам. В 2016 году в рамках исполнения госпрограммы газификации Севастополя на 2015-2020 гг была разработана проектно-сметная документация по объекту и получено положительное заключение, — пояснил директор Департамента капитального строительства Севастополя Андрей Попов.

В качестве подрядной строительной организации была выбрана организация ООО «А2 инжиниринг», которая берется выполнить строительно-монтажные работы работы за 59 млн руб. Предельный срок исполнения контракта — до 31 июля 2017 года.

Заметим, что в Севастополе отсутствует газоснабжение не только в с.Солнечное на Северной стороне, тем не менее и во всех селах Орлиновского муниципального округа.

Тоже важно:

Дата: 16 декабря 2016 | Разделы: События
16 декабря 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля