Последние новости

Реклама

В Керчи жители воруют игрушки с городских елок В Керчи прошло аппаратное совещание, в котором подвели итоги недели. В ходе него сообщили, что жители города воруют украшения с городских новогодних елок. В связи с этим, администрация думает о том, чтобы поставить вокруг елок охрану, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

Также на совещании сообщили, что с 19 декабря начнутся репетиции праздничных мероприятий, в том числе церемонии зажжения главной ёлки города.

Кроме того, в Керчи управление образования организовало между подведомственных учреждений сбор елочных игрушек, выполненных своими руками. В акции приняли участие как учащиеся, так и преподаватели. Виктор Дахин сообщил, что собрано большое количество работ.

Ранее мы сообщали, что в Керчи уже собирают новогоднюю елку. В этом году торжественное зажжение главной ёлки города произойдёт 24 декабря. Также, планируют провести ярмарку новогодних товаров, ёлочные базары, объявить конкурс на лучшую ёлочную игрушку. Также, собранную новогоднюю ёлку перенесли в центр площади.

Тоже важно:

Дата: 16 декабря 2016 | Разделы: События
16 декабря 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля