Последние новости

Реклама

Украина – крымчанам: не хотите нас любить – заставим бояться
Украинская власть оставила тщетные попытки переубедить крымчан в их желании быть с Россией и приступает к информационно-юридическому давлению на жителей полуострова, сообщает издание РИА «Новый День».

Для запугивания крымчан министерство информационной политики Украины разработало целую «стратегию информационной реинтеграции».

По словам первого заместителя министра информационной политики Украины Эмине Джапаровой, документ, основная цель которого – формирование между крымчан «понимания необратимости восстановления контроля над Крымом Украиной и необходимость его интеграции с материковой частью», будет разработан к марту 2017 года.

Как отметила советник министра «информационной политики Украины по вопросам Крыма» Юлия Каздобина, в рамках работы над документом планируется проведение заказных «социсследований», мониторинг СМИ, на предмет соответствия патриотическому курсу, и «анализ крымской тематики».

Ведомствами, привлечёнными в качестве главных кураторов над стратегией, станут Совет нацбезопастности Украины, СБУ, минобороны и так называемое «министерство по вопросам временно оккупированных территорий».

Симферополь, Глеб Сиверов

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля