Последние новости

Реклама

Феодосия. Два десятка школ и детских садов Феодосийского региона до конца текущего года получат новое оборудование для медицинских кабинетов. Об этом в рамках аппаратного совещания сообщила руководитель управления образования Феодосии Надежда Алексеенко, сообщает издание «Крыминформ».

«В 2016 году за счёт бюджета республики оборудование для медицинских кабинетов получат 10 школ и 10 детских садов», – сказала она.

В комментарии Крыминформу Алексеенко уточнила, что кабинеты будут оборудованы в соответствии со всеми санитарными правилами уже до конца текущего месяца. «Есть требования санитарных норм и правил, в соответствии с которыми министерство производило закупки и теперь нам распределяют это оборудование. За бюджет учреждений были предварительно проведены ремонты в медкабинетах. До конца декабря мы уже получим для них новое оборудование, которое закуплено министерством», – пояснила глава профильного управления.

По её словам, новым оборудованием будут обеспечены школы №№ 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 18, а также коктебельская и щебетовская школы, детские дошкольные учреждения №№ 1, 11, 14, 20, 23, 26, 29, 35, 36 и 39.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля