Последние новости

Реклама

Симферополь. Скопление фур в районе Грушевского перевала произошло из-за ликвидации экстренными службами последствий ДТП на трассе Феодосия – Симферополь, в результате которого опрокинулся пассажирский автобус. Об этом сегодня Крыминформу сообщил руководитель пресс-службы главного управления МЧС по Республике Крым Владимир Иванов, сообщает издание «Крыминформ».

«В районе Грушевского перевала произошло ДТП. На место аварии прибыли все экстренные службы, какие приступили к ликвидации его последствий. На промежуток времени проведения работ на этом участке трассы движение было кратковременно перекрыто, что привело к скоплению фур», – сообщил Иванов.

Он добавил, что после ликвидации последствий ДТП движение на перевале было полностью открыто. По его словам, на данный момент перед подъёмом на перевал находятся только два большегруза, водители которых приняли самостоятельное решение переждать непогоду. В районе перевала работает три единицы техники дорожных служб. Постоянный мониторинг ситуации ведёт оперативная группа МЧС.

Автобус с пассажирами и ещё три автомобиля опрокинулись в районе Грушевского перевала на трассе Феодосия – Симферополь сегодня утром. В результате ДТП никто не пострадал. По словам водителя одной из попавших в затор фур, перед подъёмом на Грушевский перевал тогда скопилось около 30 грузовиков.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля