Последние новости

Реклама

Жители Тюмени обратились со словами благодарности в адрес депутата-коммуниста Александра Чепик

На прошедшей неделе депутат-коммунист в следующий раз встретился с жителями пятого микрорайона Восточного Административного округа г. Тюмени. На данный раз общение прошло в формате «без галстуков» - никаких рабочих вопросов, только доброжелательная, дружеская обстановка и слова благодарности в адрес партии КПРФ, самого депутата и инициативных жителей микрорайона.
При выполнении своих должностных обязанностей парламентарий на первое место выдвигает работу с избирателями. Главное в работе депутата – это выполнение наказов избирателей. За последние несколько месяцев Александр Чепик активно взаимодействовал с жителями пятого микрорайона по вопросам благоустройства территории по ул. Логунова и ул. Широтная 53-55, защищая интересы обратившихся к нему тюменцев по данному проекту.

В конце товарищеской встречи жители вручили благодарственное письмо депутату Тюменской городской Думы фракции КПРФ за егонеравнодушие к их проблемам, постоянную поддержку и отзывчивость. В свою очередь, Александр Чепик отметил, что был удивлен такой активностью и сплоченностью жителей Восточного округа, а также поблагодарил их за инициативы, какие они выносят на публичное обсуждение с властью.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля