Последние новости

Реклама

12 декабря состоялась встреча председателя ЦКРК КПРФ, депутата Государственной Думы ФС РФ Н.Н. Иванова с партийным активом города Орел и Орловской области.
На встрече шел заинтересованный разговор о развитии партийной демократии.

В своем выступлении Н.Н. Иванов подробно остановился на работе Центрального Комитета партии по подготовке к предстоящему мартовскому Пленуму ЦК КПРФ и 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

Детально были рассмотрены вопросы предстоящей аудиторской проверки в 2017 году.

С удовлетворением отмечено, что Орловская партийная организация целенаправленно ведет подготовку к предстоящей проверке.

Большое внимание уделили Н.Н. Иванов вопросу укрепления партийной дисциплины и соблюдению норм Устава КПРФ.

В ходе встречи её участниками был высказан ряд конкретных предложений в адрес ЦК КПРФ и ЦКРК по укреплению партдисциплины, усилению организационной и кадровой работы в партии и сплочению её рядов перед угрозой современных вызовов.

Выступившие 1-й секретарь Орловского ОК КПРФ, член Совета Федерации РФ Василий Николаевич Иконников, председатель КРК ОК КПРФ Виктор Григорьевич Ревин, а также 1-й секретарь города Орел Вячеслав Николаевич Морозов и ряд первых секретарей райкомов партии Орловской области высоко оценили усилия ЦК КПРФ по сплочению партийных рядов и налаживанию сплоченной работы коммунистов страны по защите интересов трудящихся.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля