Последние новости

Реклама

Армянск. Жители Армянска обратились с жалобами в органы городской власти на отсутствие в их квартирах отопления. Об этом корреспонденту Крыминформа сообщили в пресс-службе администрации Армянска, сообщает издание «Крыминформ».

«Да, и вправду, в настоящее время отопление отсутствует более чем в 200 городских квартирах, – прокомментировал ситуацию начальник армянского участка Красноперекопского управления по эксплуатации газового хозяйства Сергей Остапенко. – В качестве подрядной организации мы ежедневно подключаем к отоплению по 3-4 адреса. У нас всего две монтажные группы, на большее у нас не хватает сил».

Армянск – единственный в Крыму город, в котором отсутствует централизованная система отопления. Все жилые помещения обогреваются автономным газовым отоплением. Лишь те квартиры, в которых имеется весь необходимый комплект технических условий, могут быть подключенными к газопроводу и, соответственно, получить тепло.

По словам Остапенко, приблизительно к середине января будущего года все абоненты Армянска будут подключены к газовому отоплению. В настоящее время, по словам жителей Армянска, температура в их квартирах не превышает 10 градусов тепла.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля