Последние новости

Реклама

Отделение одной из всероссийских молодежных общественных организаций совместно с сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Красноперекопский» в рамках акции «Чистые стены от рекламы наркотиков» вышли на улицы родного города и закрасили трафаретные надписи на фасадах домов с рекламой наркотических веществ.

Три мобильных группы обошли и закрасили каждую надпись рекламы синтетического наркотика.

Руководитель общественной организации Павел Гурьев отметил: «Мы рады, что полиция города нас поддерживает в такого рода мероприятиях! Ведь борьба с наркоманией – это задача всего общества».

Начальник МО МВД России «Красноперекопский» Анатолий Муравлев в личной беседе с общественниками выразил надежду, что гражданская позиция и патриотизм ребят станет реальной помощью полиции в борьбе с преступностью и от себя лично уверил, что полиция готова в рамках своей компетенции оказывать содействие общественной организации в соответствии с действующим законодательством.

Также полиция и общественники наметили на ближайшее будущее ряд совместных профилактических мероприятий в учебных заведениях, направленных на противодействие наркомании и разъяснение молодежи вреда от употребления наркотических и психотропных веществ, советов о том, как уберечься от этой беды.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля