Последние новости

Реклама

Депутат Государственной Думы от фракции КПРФ написал официальный запрос Сергею Собянину с требованием проверить коллапс с общественным транспортом в центре столицы.
«Мне поступило официальное письмо от граждан. В нем они описали мне ту жуть, которая творится в самом центре Москвы. А именно: ситуацию с движением автобуса М2», - пояснил Рашкин. «Как выяснилось, маршрутная сеть «Магистраль», о доступности и удобстве которой без устали рапортуют московские власти, оказалась чем-то похожим на врата в ад! В частности, автобус М2, маршрут которого пролегает от Китай-города до Филей, пассажирам приходится ждать на остановках по полчаса вместо заявленных интервалов движения в 10-15 минут», - пояснил парламентарий. «Таким образом, это приводит к очередям на остановках и давке в салоне автобуса, а некоторые пассажиры вообще не в состоянии сесть в него, а точнее взять на абордаж, и вынуждены ожидать следующего на морозе», - сказал Рашкин. «Кроме того, пассажиры также недовольны тем, что после долгой паузы автобусы приезжают по три-четыре штуки и едут почти пустыми», - заявил Рашкин.

«Какой же это позор! Это не общественный транспорт, а душегубка!» - отметил депутат. «Кроме того, в центре города этим безобразием могут «насладиться» и гости столицы, какие вдруг на свой страх и риск решат прокатиться на этом автобусе апокалипсиса!» - сказал парламентарий. «Поэтому я отправил официальное обращение Сергею Собянину, в котором попросил провести проверку в связи с предъявленными претензиями и при необходимости принять необходимые меры реагирования», – заключил Рашкин.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 12 декабря 2016 | Разделы: События
12 декабря 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля