Последние новости

Реклама

В дежурную часть УМВД России по г.Симферополю по линии «102» поступило сообщение о том, что в одном из кафе города посетитель отобрал у работника заведения мобильный телефон.

Незамедлительно по указанному адресу выехали сотрудники патрульно-постовой службы полиции.

Выяснилось, что молодой мужчина, житель города Симферополя, отдыхая в кафе, находясь в алкогольном опьянении, стал совершать противоправные действия. В итоге он отобрал у работника заведения мобильный телефон и скрылся в неизвестном направлении.

По прибытию сотрудников патрульно-постовой службы полиции на место происшествия потерпевшему было предложено совместно проехать по территории района для опознания подозреваемого. Бандит был замечен на этой же улице, у него был обнаружен мобильный телефон потерпевшего.

Подозреваемым оказался 37-летний местный житель, ранее не судимый, от него поступили признательные показания.

Следственным отделом УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации - грабеж.

Согласно меры данной статьи, подозреваемому может грозить максимальное наказание в виде лишением свободы на срок до четырех лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля