Последние новости

Реклама

Симферополь. Налоговые органы Республики Крым заняли 29 место в общероссийском рейтинге эффективности территориальных подразделений ФНС, улучшив свою позицию на 14 пунктов. Об этом сегодня сообщили в управлении ФНС России по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

По информации ведомства, работа крымских налоговиков оценивалась по собираемости налогов и сборов, эффективности работы с задолженностью, эффективности контрольной, правовой работы и досудебного урегулирования налоговых споров. Также в рейтинге оценивалось качество осуществления функции по государственной регистрации, соблюдение сроков предоставления административных процедур и качество ведения информационных ресурсов в части организации работы с налогоплательщиками.

По информации пресс-службы, накануне руководитель крымских налоговых органов Роман Наздрачёв сообщил главе Крыма Сергею Аксёнову, что по итогам работы за 11 месяцев 2016 года в консолидированный бюджет республики направлено почти 30 млрд руб налоговых доходов. Это на 5,1 млрд рублей больше аналогичного периода 2015 года.

Ранее в ФНС сообщали, что налоговые доходы бюджета Крыма приблизились к отметке в 45 млрд рублей впервые в новейшей истории региона.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля