Последние новости

Реклама

Керчь ассоциируется у туристов с паромной переправой, — Антонова В Керчи 8 декабря в горсовете прошло совещание «Подведение итогов работы рабочей группы по разработке «дорожной карты» развития туризма». В мероприятии приняли участие  представители туристического бизнеса города, члены рабочей группы, коллеги из Москвы, а также заместитель главы администрации Роман Кириченко, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Кандидат психологических наук, доцент кафедры организационной психологии Наталья Антонова из Москвы  рассказала, что для создания дорожной карты рабочей группе пришлось провести анализ керченских сайтов и туристических центров. Также они проанализировали форумы, где керчане оставляют комментарии. Кроме этого провели анализ, того что люди ищут по поисковикам связанным с Керчью.

Она подчеркнула, что очень много керчане уделяют внимания проблемам связанным с транспортом, дорогам и паромной переправой, что снижает интерес туристов к Керчи. Также, она сообщила, что многие жители города против того, чтобы в Керчь приезжали туристы.

Заместитель главы администрации Роман Кириченко, оправдал плохие дороги города тем, что через Керчь проходит огромное количество транспорта.

Однако большинство туристов ассоциируют Керчь с паромной переправой и не знают, что находится интересного в городе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля