Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымский футбольный форум призван создать единую площадку для обмена опытом и повышения квалификации крымских специалистов в области этого вида спорта. Мероприятие произойдёт 9 декабря в Симферополе. 

Как сообщили в пресс-службе Крымского футбольного союза (КФС), между основных задач Форума – помощь в развитии и популяризации всех видов футбола на территории Республики Крым и Севастополя, увеличение эффективности управления объектами спортивной инфраструктуры и обеспечение их безопасности при проведении соревнований, увеличение эффективности взаимодействия органов власти и спортивных организаций на местах, сообщает издание «Крыминформ».

В мероприятии примут участие представители Совета министров Республики Крым, Государственного совета РК, правительства Севастополя, президент КФС Юрий Ветоха, вице-президент ConiFA Кристоф Венцель, руководители региональных органов власти РК и Севастополя, специалисты и эксперты в области развития футбола, представители футбольных федераций, общественных организаций Крыма, предприятий и организаций спортивной индустрии и другие.

Крымский футбольный форум пройдёт в основном зале Крымского академического русского драматического театра им. М.Горького, начало пленарного заседания – в 11.00.

ConIFA – футбольная организация, которая объединяет футбольные ассоциации и их сборные стран (непризнанные и частично признанные страны, автономии внутри признанных стран, этнические сборные), какие официально не были включены в состав ФИФА и континентальные конфедерации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля