Последние новости

Реклама

Дети и внуки крымских следователей изобразили мир без коррупции

Симферополь. Дети и внуки сотрудников Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым и представителей крымской региональной общественной организации «Союз ветеранов следственных органов» приняли участие в конкурсе рисунков, приуроченном к Международному дню противодействия коррупции. Об этом сегодня сообщила пресс-служба крымского Следкома, сообщает издание «Крыминформ».

«Член Союза художников России Любовь Капитонова сделала для детей мастер-класс, после чего юные художники принялись за работу, – сообщили в пресс-службе. – Стоит отметить, что дети рисовали на мольбертах, сделанных руками сотрудников Главного следственного управления, на любую из предлагаемых тем: «Честно Родине служить!», «На страже закона, против коррупции!», «Имею право на жизнь без коррупции!».

Работа каждого участника была отмечена – дети получили дипломы и подарки. Руководитель Главного следственного управления Михаил Назаров отметил, что данное мероприятие направлено на формирование у подрастающего поколения таких общечеловеческих ценностей, как нравственность, честность, милосердие, дружелюбие, патриотизм, толерантность, а также привлечения внимания к проблеме противодействия и борьбы с коррупцией.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля