Последние новости

Реклама

В Керчи на пешеходную дорожку выкинули голову собаки (18+) В редакцию Керчь.ФМ обратилась постоянная читательница. Вчера утром прогуливаюсь по району завода Войкова, керчанка наткнулась на ужасную картину – на пешеходной дорожке лежала отрубленная собачья голова. Перед этим люди слышали собачьи крики со стороны Гагаринского парка. Керчанка просит жителей быть осторожными, ведь на такой поступок мог пойти только психически нездоровый человек, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Уважаемая редакция, не очень приятно писать об этом, а промолчать также не совсем правильно. Сегодня, на дорожке за стеной 7 автобазы  (район з. Войкова) лежала вот такая страшная находка. У нас городе — живодёры? Или бомжи едят собак? Отрезанная собачья голова лежала прямо на пешеходной дорожке. Видно, что ровно отрезали чем-то острым. И местные жители на днях в тёмное время суток слышали в стороне Гагаринского парка собачьи крики. Место тёмное и глухое, побоялись идти смотреть.  Хочу посоветовать жителям района быть осторожнее, не оставлять без присмотра детей. Психически здоровый человек вряд ли будет заниматься подобным и может быть опасен для окружающих», — написала жительница и прислала фотографию в подтверждении своих слов.

Напомним, в Керчи отлов бездомных животных происходит на глазах у детей. За несколько лет, пока власти не обращали внимание на задачу бесконтрольной численности бездомных животных, собаки собираются в стаи и пугают керчан. Керчане просили уже Аксенова посодействовать в устройстве приюта для животных. В Керчи в следующем году желают построить приют для бездомных собак. Фирма, которая отлавливала собак в Керчи, заживо сжигала животных, — общественник

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля