Последние новости

Реклама

На Крым обрушится ураган

В Крыму ожидается сильный юго-западный ветер: скорость будет достигать 20 метров в секунду. Об этом сообщили в Крымском гидрометцентре.

По прогнозам синоптиков, в четверг температура воздуха в ночное время 3-13 градусов мороза, днем от 0 до 5 градусов выше нуля. Ветер юго-западный 7-12, местами до 15-20 метров в секунду.

В Столице Крыма сегодня переменная облачность, без осадков, на дорогах гололедица. Ветер в ночное время северо-западный, днем юго-западный, 7-12 м/с, местами 15-20 м/с. Температура воздуха в ночное время от 11 до 13 градусов мороза, днем около 0 градусов.

В Севастополе сегодня переменная облачность, без осадков. В Ночное Время и утром на дорогах гололедица. Ветер в ночное время северо-восточный, днем юго-западный, 6-11 м/с, во второй половине дня 12-17 м/с. Температура воздуха в ночное время от 3 до 5 градусов ниже нуля, днем от 3 до 5 градусов выше нуля.

В Керчи сегодня переменная облачность, без осадков. Ветер в ночное время северо-западный, днем юго-западный, 6-11, порывы 14 м/с. Температура воздуха в ночное время от 4 до 6 градусов ниже нуля, днем от 1 до 3 градусов со знаком плюс.


По материалам информационного агентства Крым.net

Тоже важно:

Дата: 8 декабря 2016 | Разделы: События
8 декабря 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля