Последние новости

Реклама

Симферополь. Информационное агентство «Крыминформ» после декабрьского обновления тематического индекса цитируемости (тИЦ) поднялся на 50 строчку каталога «Информационные агентства» крупнейшей российской поисковой системы «Яндекс». 

Каталог формируется командой самого Яндекса и является рейтингом описанных в нем ресурсов. Сайты в разных рубриках расположены по убыванию их тематического индекса цитирования (тИЦ). Каталог СМИ и его подраздела «Информационные агентства» сформирован из ведущих русскоязычных ресурсов, в основном – постсоветского пространства, сообщает издание «Крыминформ».

Крыминформ оказался первым крымским информационным агентством, попавшим в первую полусотню информагентств по версии Яндекса после воссоединения полуострова с Россией.

На данный момент тИЦ Яндекса является единственным значимым в России показателем цитируемости и влиятельности СМИ между интернет-ресурсов. При этом, как указано на сайте самого Яндекса, «авторитетность» интернет-ресурсов определяется с учетом качественной характеристики ссылок на них с других сайтов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля