Последние новости

Реклама

В Ялте дорожники закатали в асфальт жителей целой улицы
В Ялте дорожники, укладывая новый асфальт, «замуровали» местных жителей, сообщает издание РИА «Новый День».

По словам горожан, уровень положенного строителями покрытия неожиданно поднялся и тем заблокировал ворота и двери домовладений ялтинцев.

«Никого из жильцов о свалившемся счастье не предупредили, и ни о чем не подозревающие люди, вернувшись с работы, не смогли открыть ворота и двери. Как-то так получилось, что асфальт был положен прямо поверх старого, и совершенно неожиданно для строителей и жильцов, уровень покрытия поднялся и замуровал людей и машины», – рассказывают ялтинцы.

Обитателям Среднеслободской улицы, где и произошёл инцидент, пришлось самим искать представителя подрядчика, чтобы он направил рабочих исправлять сделанное. Несмотря на заверения прораба, что жителей откопают максимум через сутки, ждать целых два дня. Наконец, рабочие прибыли на место и отбойными молотками уничтожили собственноручно положенный асфальт.

«На вопрос, а что мешало перед укладкой нового слоя асфальта, снять старый – представитель подрядчика ответить не мог. Как и на вопрос, почему жители не были оповещены о работах. И как такое покрытие будет принято комиссией – также непонятно. Как и то, что теперь делать жильцам – подрезать-перевешивать ворота и калитки? Обидно за Ялту», – возмущаются крымчане.

Ялта, Леонид Маковецкий

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля