Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымский парламент в следующем году планирует работать над 48 законопроектами, что почти в два раза меньше, чем было запланировано в текущем году. Об этом сегодня на заседании президиума Государственного совета Крыма сообщил председатель парламентского комитета по законодательству Сергей Трофимов, сообщает издание «Крыминформ».

«В план законопроектных работ на 2017 год внесено 48 предложений по подготовке законопроектов, в том числе главой республики внесено 12, комитетами Госсовета – 18, депутатами Госсовета – 7, главным управлением министерства юстиции – 2, прокурорами РК – 6, представительными органами муниципальных образований – 3», – сообщил Трофимов.

Он также отметил, что план текущего года был гораздо напряженнее. «Следует обратить внимание на то, что по сравнению с предыдущими годами количество законопроектов существенно снижается, в частности, в 2016 году было запланировано к рассмотрению 80 законопроектов», – отметил он.

Ранее сегодня спикер Госсовета Владимир Константинов заявил, что парламентарии в следующем году должны провести мониторинг эффективности принятых законов республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля