Последние новости

Реклама

Сегодня Министр внутренних дел Российской Федерации, Председатель Совета министров внутренних дел государств – участников СНГ генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев в рамках официального визита в Баку встретился с Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым.

Владимир Колокольцев выразил признательность Президенту Азербайджанской Республики за внимание к вопросам компетенции министерств внутренних дел.

«Традиционно взаимодействие между нашими странами как на политическом уровне, так и на уровне различных министерств носит насыщенный и интенсивный характер», - сказал Министр, подчеркнув схожесть позиций Российской Федерации и Азербайджанской Республики по актуальным вопросам международной повестки.

Глава российского ведомства отметил, что в рамках визита запланировано подписание Протокола о взаимодействии между Министерством внутренних дел Российской Федерации и Министерством внутренних дел Азербайджанской Республики на 2017-2019 годы, который «конкретизирует цели и задачи, стоящие перед правоохранительными органами России и Азербайджана, а также определяет вектор дальнейшего развития международного сотрудничества наших министерств».

Пресс-центр МВД России
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля