Последние новости

Реклама

На «горячую линию» Совета министров за две недели поступило более 5 тыс. звонков На телефоны «горячей линии» Совета министров Республики Крым в течение двух недель поступило более 5 тыс. звонков от жителей Крыма. Об этом сообщила в ходе заседания Совета министров Республики Крым заместитель Председателя Совета министров – руководитель Аппарата Совета министров Республики Крым Лариса Опанасюк.

«Доля обращений, поступивших непосредственно на «горячую линию» Главы Республики Крым, уменьшается. Это хороший показатель, это значит, что государственные ведомства стали лучше отрабатывать обращения граждан», — отметила Лариса Опанасюк, добавив, что в связи с похолоданием много обращений поступило по уборке снега, ремонту кровель, обеспечению населения баллонным газом.

При этом, вице-премьер отметила, что также большее количество обращений поступило по вопросам задержки социальных выплат на детей до 1,5 лет за ноябрь месяц. Так, выплаты будут выплачены к концу недели.

Кроме того, на телефоны «горячей линии» поступали вопросы по строительству трассы «Таврида», а именно, возмещения полной стоимости земельных участков и недвижимости при переселении. В связи с чем, Главой Республики Крым даны поручения профильным ведомствам ускорить процесс разрешения, озвученных по телефону «горячей линии», проблемных вопросов.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля