Последние новости

Реклама

У федеральной целевой программы в Севастополе появился куратор

В соответствии с распоряжением врио губернатора города заместитель директора Департамента экономики теперь будет отвечать за координацию работ по реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 г.», сообщает издание «Севастопольская газета».

На данную должность назначен Алексей Семенихин, до ноября 2016 года курировавший реализацию этой ФЦП в Минпромторге России.

Ранее Управление по реализации государственных и федеральных целевых программ в правительстве Севастополя входило в Департамент капитального строительства.

На начало декабря общий объём реализации ФЦП в Севастополе был крайне низок. За 11 месяцев было освоено 50 млн. рублей из отпущенного на данные цели миллиарда. Однако правительство города за декабрь обещает освоить 600 млн рублей.

Справка

Алексей Юрьевич Семенихин (1983 г.р.) окончил в 2005 году Российскую экономическую академию им.Плеханова по специальности «Финансы и кредит».

В 2010 году присвоена ученая степень «кандидат экономических наук», государственный советник Российской Федерации 3-го класса.

С 2005 по 2006 год работал в Министерстве регионального развития Российской Федерации, г. Москва.

С 2006 по 2007 год работал в закрытом акционерном обществе БДО «Юникон» и Московском филиале ОАО «Носта-Банк», г.Москва.

С 2008 по 2013 год работал в Федеральном агентстве по обустройству государственной границы Российской Федерации, г.Москва.

С 2013 по 2014 год работал в АНО ВПО «Российская академия предпринимательства», г.Москва

С 2014 по ноябрь 2016 года — начальник отдела координации региональных государственных программ развития промышленности Департамента региональной промышленной политики Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля