Последние новости

Реклама

Симферополь. Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым запланировало проведение ещё одного аукциона по продаже объекта недвижимости, включенного в прогнозный план приватизации на 2016 год – на торги выставят комплекс нежилых зданий и сооружений в Ялте со стартовой ценой 52,3 млн рублей. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства, сообщает издание «Крыминформ».

«26 декабря текущего года на торги выставят объект, расположенный в Ялте, на улице Бакунинский проезд, 13, а именно комплекс нежилых зданий и сооружений и расположенный под ним земельный участок площадью 6,5 тыс кв. м. Стартовая цена лота с учетом НДС определена в размере 52,3 млн руб», – говорится в сообщении.

Заявки на участие в аукционе принимаются минимуществом Крыма до 20 декабря включительно по адресу: г. Симферополь, ул. Севастопольская, д. 17, в каб. №37 и №38.

Ранее глава комитета Госсовета Крыма по имущественным и земельным отношениям Евгения Добрыня сообщила Крыминформу, что министерство имущественных и земельных отношений Крыма не выполнит прогнозный план приватизации в 1 млрд руб на текущий год.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля