Последние новости

Реклама

Симферополь. Власти Керчи, Феодосии и Судака заверяют, что успешно справляются с последствиями стихии на дорогах – все городские транспортные артерии пригодны для движения. Об этом сегодня заявили Крыминформу в администрациях муниципалитетов Восточного Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

В частности, заместитель главы администрации Керчи Олег Шевченко сообщил, что проблем с заторами и гололедицей в городе нет. «Дороги у нас посыпаются своевременно. Было несколько моментов на дорогах федерального значения, проходящих через Керчь, тем не менее они решены, дороги подсыпаны. Сейчас проблем с заторами, гололедицей у нас нет», – сообщил он.

В администрации Феодосии заявили, что городские дорожные службы начали работу по очистке дорог в регионе ещё в ночное время. «В час ночи вся техника вышла на работу и отработала проблемные участки. Утром уже все поехали на работу по улицам, обработанным реагентом. У нас с дорогами всё отлично», – сообщил заместитель главы администрации Феодосии Матвей Соломатин.

По информации администрации Судака, городские дороги на самом деле не пострадали от непогоды. «Гололёда нет, но вся техника работает, все дороги посыпаны. Грушевский перевал также открыт для движения. Все дороги внутри города чистые», – отметили в пресс-службе администрации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля